Anto Carte (1886-1954)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 290EUR
Anto Carte (1886-1954)
Ensemble de six personnages de théâtre: Mélissande, Pelleas, Arkel, un médecin, Golaud, Yniold Six gouaches sur papier. Signées et titrées en bas H_30 cm L_12,2 cm On y joint: Carnaval de Venise, costume pour Melle G.Durand, 1938 Gouache sur papier. Signée, datée et titrée en haut à droite. H_32 cm L_22,8 cm
Mes ordres d'achat