Antoine Mortier (1908-1999)

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Antoine Mortier (1908-1999)
Céramique, 1956 Monogrammée et datée. H_30 cm Cette céramique a été réalisée par l'artiste dans le cadre d'un projet pour l'Ecole de la Cambre à Bruxelles.
Mes ordres d'achat