ROGER BONDUEL (NÉ EN 1930)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROGER BONDUEL (NÉ EN 1930)
Sculpture, 1953 Bronze, Atelier Pittem. Signé et daté. H_53 cm Provenance: Collection de l'artiste
Mes ordres d'achat