ROGER BONDUEL (NÉ EN 1930)

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROGER BONDUEL (NÉ EN 1930)
Ensemble de trois sculptures Bronze. Signé. H_32 cm H_16 cm H_15 cm Provenance: Collection de l'artiste
Mes ordres d'achat