VIC GENTILS (1919-1997)

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VIC GENTILS (1919-1997)
Sans titre, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_55 cm L_50 cm Bibliographie: K.J. Geirlandt, Jan Foncé, Annie Gentils, Vic Gentils, catalogue raisonné, Lannoo nv, Tielt, 1994, p.214, n°85 K.M.S.K (Vic Gentils Overzicht), Antwerpen, 1992, cat. n°4
Mes ordres d'achat