VIC GENTILS (1919-1997)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VIC GENTILS (1919-1997)
Spaase weduwe, 1955 Dessin à l'encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas au centre. H_100 cm L_70 cm Biographie: K.J. Geirlandt, Jan Foncé, Annie Gentils, Vic Gentils, catalogue raisonné, Lannoo nv, Tielt, 1994, p.218, n°120
Mes ordres d'achat