JCJ VANDERHEYDEN (1928-2012)

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JCJ VANDERHEYDEN (1928-2012)
Sans titre, 1980 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_71 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat