Armand Rassenfosse (1862-1934)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Sèvres, 1924 Dessin original au fusain avec rehauts de couleurs. Dédicacé à Louis Thomas. Signé, daté et situé en bas à gauche H_21 cm L_17 cm
Mes ordres d'achat