JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
Beachcomber, 1931 Plaque en bois de palme. Pièce unique sur socle. La partie creuse du bloc est peinte en gouache blanche. H_33 cm L_27 cm Provenance: Collection Madame E. Pais Minne
Mes ordres d'achat