JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 96
Estimation :
400 - 800 EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
Lady Godiva, 1961 Burin sur cuivre. Signé sur la base. Edition 4/35. H_26 cm L_37 cm Provenance: Collection Madame E. Pais Minne. Bibliographie: Albert Dusar, Joris Minne, Tielt, Lannoo, 1972
Mes ordres d'achat