Jef Van Tuerenhout (1926-2006)

Lot 144
Estimation :
1500 - 2500 EUR
De Macht van de condor/La force du condor Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. H_90 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat