CÉCILE REIMS (NÉE EN 1925)

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
CÉCILE REIMS (NÉE EN 1925)
Sans titre Gravure. Signée en bas à droite. Numérotée à 20 exemplaires. H_27 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat