Jacques DESCHAMPS (né en 1933)

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Peinture cousue (à la flèche rouge), 1984 Technique mixte: gouache aquarellée sur tissu cousu. Signée en bas à droite et datée en bas à gauche sur le montage. H_28,5 cm L_22 cm Provenance: Galerie Jacob, Paris
Mes ordres d'achat