Christian JACCARD (né en 1939)

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Femme nue de dos devant une bibliothèque, 1981 Technique mixte et brûlure sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_81 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat