Marcel POUGET (1923-1985)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel POUGET (1923-1985)
Métamorphose, 1959 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_75 cm L_53,5 cm
Mes ordres d'achat