MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)
Sans titre, 1955 Monotype sur papier Japon rehaussé à la gouache. Signé en bas à gauche, daté en haut à droite et numéroté 1/1 en haut à gauche. H_14,5 cm L_19,5 cm Provenance: Galerie Maeght, Paris
Mes ordres d'achat