MAURO PINTO (MOZAMBIQUE, NÉ EN 1984)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Série « Ports d'afrique ». Trois femmes manipulent un ballot de papier, 2005 Tirage argentique NB par N. Lopparelli, « Fenêtre sur Cour », laboratoire photo, Paris, marge blanche, signé et daté (2005) au recto. H_30 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat