MAURO PINTO (MOZAMBIQUE, NÉ EN 1984)

Lot 8
Estimation :
800 - 900 EUR
Flaque et bâtiments, 2003-2006 Tirage argentique couleur, marge blanche, signé et daté (2003-2006) au recto. H_28 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat