MOURAD GHARRACH (TUNISIE, NÉ EN 1982)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Triptyque, 2007 Tirage en noir et blanc mat, numérique, chez Centralcolor (Paris), signé, daté (2007) et numéroté (1/8) au verso sur une étiquette. H_30 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat