ANANIAS LEKI DAGO (CÔTE D'IVOIRE, NÉ EN 1970)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Tirage argentique NB sur papier baryté par N. Lopparelli, labo. Fenêtre sur cour, contrôlé par le photographe, marge blanche, liseré noir, signé, daté (2003), n°(1/5) au verso. Repro. in cat. d'exposition « Les Rencontres du Sud », Abidjan, Côte d'Ivoire, 2000, couverture. H_40 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat