CAROLLE BENITAH (NÉE EN 1965)

Lot 55
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CAROLLE BENITAH (NÉE EN 1965)
Série « Photos Souvenirs », Oiseaux pendus. Photographie NB contrecollée sur carton neutre, impression digitale sur papier baryté Hahnemuehle avec motifs en broderie de fil de soie et perles de verre. Tirage titré, daté (2010), n° (1/5) et signé sur deux étiquettes séparées au verso. H_53 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat