MAMADOU KONATÉ (MALI, NÉ EN 1959)

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Série pêche, 2007 Tirage argentique en noir et blanc, marge blanche, signé et daté (20.07.2007) au recto. H_40 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat