RACINE KEÏTA (MALI, NÉ EN 1948)

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Moské interior Tirage argentique en noir et blanc, marge blanche, signé et daté (88/90) au verso. H_14 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat