Oluweri headdress, 1972. Tirage argentique... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Oluweri headdress, 1972. Tirage argentique NB. Recto daté (05/02/2001), signé, référencé et daté HD-662A/72, tampon et timbre sec. Au verso : cachet « Tirage Philippe Salaün » Repro. in « J.d.?OKHAI OJEIKERE PHOTOGRAPHIES » A. Magnin, Paris, Éd. Fondation Cartier pour l'art contemporain et Actes Sud, 2000, p.4. H_50 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat