Charles Henri PILLE (1844-1897)

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Scènes de la vie au XVIIe siècle Deux dessins à la plume et lavis. H_35 cm L_22,8 cm Signés en bas à droite.
Mes ordres d'achat