PIERRE ALEXANDRE ROYER (AVANT 1705 - 1787)

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Plan et vue de la ville d'Auxonne Plume, aquarelle. H_27 cm L_54,2 cm Signée et datée 1719 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat