Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)

Lot 180
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fête populaire Huile sur toile. H_36,5 cm L_49 cm Signé en bas à gauche (petits accidents).
Mes ordres d'achat