Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 10
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 36 064EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Port en Bretagne, 1970 Aquarelle, gouache et encre sur papier. Signée et datée en haut à gauche. Porte au dos le cachet de la galerie Maurice Garnier avec le n° AA86. Watercolor, gouache and ink on paper. Signed and dated on the top left. Stamp on the back of the Maurice Garnier gallery n° AA86. H_49,5 cm L_65 cm Provenance: - Galerie Maurice Garnier, Paris - Galerie Guy Pieters, Knokke - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat