Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Nue assis Huile sur papier marouflée sur toile. Signée en haut à gauche. Oil on paper laid on canvas. Signed upper left. H_50 cm L_70 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat