Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 20
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Etude pour le dialogue Lavis d'encre sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. Ink wash on paper. Signed, dated and signed lower right. H_70 cm L_52 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Belgique - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat