Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Lot 25
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Nature morte au paquet de cigarettes, circa 1931 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée des initiales au dos. Oil on canvas. Signed lower left. Signed with monogram on the reverse. H_46 cm L_38 cm Provenance: collection privée. Un certificat d'authenticité d'Alexis Poliakoff datant du 21 mars 2005 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat