Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Paysage à l'arbre, 1950 Huile sur papier kraft marouflé sur panneau. Oil on kraft paper laid on board. H_76 cm L_60 cm Provenance: - ancienne collection Rebeyrolle, Eymoutiers - vente Cornette de Saint Cyr, paris, 31 mars 2015, n° 357 - collection privée
Mes ordres d'achat