Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 470EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Clair de lune, 1960 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Oil on canvas. Signed upper right. H_90 cm L_90 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par le précédent propriétaire - vente Christie's Paris, 8 décembre 2009, n° 180 - collection privée
Mes ordres d'achat