Pierre CELICE (né en 1932)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre CELICE (né en 1932)
Composition verte, 1979 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Acrylic on paper. Signed and dated lower left. H_28,5 cm L_36 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat