Pierre CELICE (né en 1932)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre CELICE (né en 1932)
Composition blanche, 1978 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Acrylic on canvas. Signed and dated lower right. H_30,5 cm L_38 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat