Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Le mur jaune, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Oil on canvas. Signed and dated lower left. H_152 cm L_152 cm Provenance: - vente Doyle New York, 8 novembre 2006, n° 189 - collection privée
Mes ordres d'achat