JEAN-MICHEL ALBEROLA (NE EN 1953)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Personnage, 1992 Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Watercolor and gouache on paper. Signed and dated lower right. H_48 cm L_48 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat