*COLLIER formé de quarante-trois perles en... - Lot 286 - Pierre Bergé & Associés

Lot 286
Estimation :
2000 - 2500 EUR
*COLLIER formé de quarante-trois perles en forme de volatile percé verticalement. Jais. Art Celte, Époque Laténienne, ca. IVe-IIIe siècles av. J.-C. L_2 cm (chaque oiseau) Ancienne collection allemande, années 1980.
Mes ordres d'achat