COLLIER formé de perles à décor ondulé ou... - Lot 333 - Pierre Bergé & Associés

Lot 333
Estimation :
900 - 1100 EUR
COLLIER formé de perles à décor ondulé ou mosaïqué. Pâte de verre. Montage moderne. Art Islamique, Époque Médiévale. L_75 cm Hôtel George V, Paris, 29 octobre 1975, n° 293. Ancienne collection Pierre Levy, Troyes, acquis lors de cette vente.
Mes ordres d'achat