ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE ISAAC DE MOUCHERON

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Réunion de philosophes sous un temple antique Plume et encre brune et grise, lavis brun et gris, et aquarelle. H_29 cm L_39,5 cm
Mes ordres d'achat