ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
La Cène
Panneau de chêne, trois planches, renforcé.
Monogrammé en bas à droite AF H_73 cm L_105 cm
Mes ordres d'achat