ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIE SIECLE, ENTOURAGE DE JOSEPH NICHOLLS

Lot 29
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 16 744EUR
Vue de l'ancien Pont de Westminster à Londres Toile (rentoilée, restaurations) H_60 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat