ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIE SIECLE, ENTOURAGE DE JOSEPH NICHOLLS

Lot 29
13 000 - 15 000 EUR
Résultat : 16 744 EUR

Vue de l'ancien Pont de Westminster à Londres
Toile (rentoilée, restaurations)
H_60 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat