ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIE SIECLE, ENTOURAGE DE JOHAN RICHTER

Lot 30
15 000 - 17 000 €
Résultat : 19 320 €

Vue du Grand Canal avec le Fondaco dei Turchi à Venise
Toile (rentoilée, restaurations)
H_57 cm L_104 cm
Mes ordres d'achat