ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIE SIECLE, ENTOURAGE DE JOHAN RICHTER

Lot 30
Estimation :
15000 - 17000 EUR
Résultat : 19 320EUR
Vue du Grand Canal avec le Fondaco dei Turchi à Venise Toile (rentoilée, restaurations) H_57 cm L_104 cm
Mes ordres d'achat