ATTRIBUÉ À BARTHOLOMEUS VAN BASSEN (1590 - 1652)

Lot 34
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 7 728 EUR

Intérieur d'église avec le Christ et la femme adultère
Toile (accidents et restaurations)
H_122 cm L_178 cm
Mes ordres d'achat