A KARSSEN (ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Bord de mer
Panneau, une planche, non parqueté
Signé en bas à droite A. Karssen
H_30 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat