NICOLAS HENRY JEAURAT DE BERTY (PARIS 1728 - 1796)

Lot 52
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 084 €

Perroquet, fusil et gibier
Toile.
Signé et daté en bas à droite Jeaurat de Bertry pinxit 1771.
H_66 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat