NICOLAS HENRY JEAURAT DE BERTY (PARIS 1728 - 1796)

Lot 52
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Perroquet, fusil et gibier
Toile.
Signé et daté en bas à droite Jeaurat de Bertry pinxit 1771.
H_66 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat