ALEXANDRE JEAN DUBOIS DRAHONET (PARIS 1791 - VERSAILLES 1834)

Lot 77
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 220 €

Portrait d'une jeune femme
Sur sa toile d'origine
Signé et daté en bas à droite Dubois D./1820
Dédicacé en bas à droite à mon bon ami Théodore
H_46,5 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat