ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DE JOSEPH BENOIT SUVEE

Lot 78
3 000 - 4 000 €
Résultat : 7 470 €

La vestale Tuccia
Toile (restaurations).
H_92,5 cm L_72,5 cm
Mes ordres d'achat